Лазерное шоу в Сингапуре

Лазерное шоу в Сингапуре

Сингапур — остров, город, государство: аккуратный, чистый и приветливый, как будто швейцарский городок в юго-воточной Азии. Место куда хочется вернуться снова и снова, где вы чувствуете себя как в стране чудес. Невероятный ощущения и эмоции обеспечены на каждом шагу.

Еще несколько десятков лет назад, никто и представить себе не мог, что маленькая рыбацкая деревушка превратится в грандиозный город, развивающийся с невероятной скоростью и привлекающий миллионы инвестиций и туристов со всего мира. Это сказка, которая стала реальностью: мягкий тропический климат, экзотические фрукты круглый год, достойный уровень жизнь, нулевой процент безработицы. Добро пожаловать в Сингапур!В Сингапуре голова идет кругом от количества развлечений и удивительных мест, которые обязательно хочется посетить.

Одно из самых головокружительных шоу — это лазерное представление возле отеля Marina Bay Sands. Сам отель является жемчужиной залива. Это самый узнаваемый отель в мире — наверняка многие из Вас даже, если они еще не были в Сингапуре, уже видели фотографию невероятного отеля, построенного в виде огромного корабля с мачтами и палубой, на верху которой находится панорамный бассейн с видом на весь Сингапур.

Чтобы переночевать в этом отеле необходимо заплатить несколько сотен долларов, но, чтобы увидеть феерическое шоу у самого отеля — не надо платить ни копейки, ведь оно совершенно бесплатное и каждый может насладиться невероятной историей, созданной с помощью воды, лазера и огня. Лазерное шоу гармонично вписывается в красоту отеля и украшает его.
Лазерное шоу возе Marina Bay
Это представление так и называется «Полное чудес» (Wonder Full). Чудеса происходят каждую секунду. Начиная с нескольких десятков разноцветных лучей — прожекторов, которые раскрашивают здание отеля и ночное небо во всевозможные цвета. Заканчивая специальными машинами, создающими водный экран, на который проецируется картины невидимого художника этого фееричного события. Кроме того, это все сопровождается залпами фейерверка. Все новейшие технолигии, используемые в процессе представления, помогают создать потрясающее светомузыкальное шоу.
Водный экран
Огни представления освещают отель и набережную каждый вечер, семь дней в неделю. Это история о жизни человека с рождения до старости, глазами людей живущих в Сингапуре. Чтобы понять, Вам надо смотреть и слушать,

Над созданием спектакля трудятся сотни людей. В этом представлении ярко прослеживается местное влияние, выводя на первый план местные таланты. Ответственная за организацию спектакля компания наняла Ишкандар Измаил (Mr Iskandar Ismail)- всемирно известного музыканта, композитора, продюсера, музыкального аранжировщика, режиссера и дирижера для создания уникальной музыки к шоу. Оригинальное музыкальное сопровождение было записано в Братиславе Братиславским симфоническим оркестром. Дарил Анг (Mr Daryl Ang) был выбран на роль дирижера этого проекта. Это 36-летний гений современной классической музыки, родом из Сингапура. Многие другие яркие и всемирно известные артисты и музыканты внесли свой вклад в создание этого невероятного представления.

Каждый процесс контролируется до миллисекунды супер точными машинами: 18 фонтанов, способные поднять струю воды до 20 метров, специальные установки, формирующие три гигантских водяных экрана, несколько десятков кабелей, экологически чистая пиротехника , завораживающая музыка и десяток самых современных видео проекторов — все это только мала доля техники, обеспечивающей реализацию «Настоящего Чуда».

Еще один невероятный факт, касательно этого шоу — возможность наблюдать спектакль с любой точки, находясь по близости Marina Bay. Чтобы в полной мере насладиться шоу, сначала Вы можете посмотреть со стороны входа в отель, где установлена специальная площадка. После спектакля прогуляться по набережной и насладиться вечерними огнями города и его небоскребами. С наступлением сумерек постепенно зажигается вечернее освещение, превращая город полный дневных дел и забот в спокойный и почти космический. Дойдя до города, вы увидите не только еще раз лазерное представление на фонтанах, но и лазеры, которые освещают сам отель сверху. С разных ракурсов Вы сможете по полной насладиться этим незабываемым представлением.
Фрагмент шоу

Полезная информация

  • Время проведения: : с воскресенья – по вторник 20:00 и 21:30,
    с понедельника – по субботу 20:00, 21:30 и 23:00
  • Адрес: 2 Bayfront Avenue, Singapore 018972

Окунитесь в невероятное шоу, где путешествие длиною в жизнь показано с помощью воды, огня и лазера. Это шоу затрагивает самые искренние чувства, приглашает вас в путешествие через призму воды, огня, света, лазера и других невероятных и всевозможных спецэффектов. Трогательная музыка сопровождает все представление. ‘It’s a wonderful world’ Луи Армстронга не оставит никого равнодушным.

С февраля 2011 года «Wonder Full » посмотрели более 4 миллионов людей со всего мира и оно было названо лучшим туристическим объектом в юго-восточной Азии.

Сингапур — это город мечты, о котором мечтают миллионы. Город, который предлагает уникальный образ жизни. Теперь, когда Вы решили ехать в Сингапур, мы Вам говорим «До скорого в Сингапуре!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *